icon badminton schwarz auf weiss 250pxicon boxen schwarz auf weiss 250pxicon handball schwarz auf weiss 250pxicon jujutsu schwarz auf weiss 250pxicon karate schwarz auf weiss 250pxicon leichtathletik schwarz auf weiss 250pxlogo sportlerballicon schwimmen schwarz auf weiss 250pxicon sportabzeichen schwarz auf weiss 250pxicon tischtennis schwarz auf weiss 250pxicon bodenturnen schwarz auf weiss 250pxicon volleyball schwarz auf weiss 250pxicon wasserball schwarz auf weiss 250px

TV Vreden 1922 e.V. - Franziskanerstr.1 - 48691 Vreden - Tel. 02564/34311 - eMail: info@tvvreden.de

  Heim Gast Anpfiff Abfahrt Protokoll Fahrer
Mo,18.11.19 TV Vreden SVO Borghorst 20.30   Jörg, Klaus, Pascal  
Fr, 29.11.19 SC Coesf TV Vreden 20.30 19.15   Marvin, Bürste, Dirk
Sa,30.11.19 TV V U14  Vest U14 18.30   Marvin, Dirk, Olli  
Do,05.12.19 WSG Vest3  TV Vreden 20.30 18.45   Ralf, Tobi, Jan
Do,12.12.19 TV Vreden SV Gronau 20.30 Pokal Robert, Peter Christian  
Mo,16.12.19 TV Vreden SV Münster13 20.30   Koen, Jörg, Klaus  
Mo,06.01.20 TV Vreden WSG Vest 2 20.30   Pascal, Robert, Peter  
Sa,11.01.20 Gelsenki. U12 Turnier 14.00      
Fr, 16.01.20 TV V U14 Coesf. U14 20.00 19.15 Tobi, Phililip, Bene  
Fr,17.01.20 SVGronau TV Vreden 20.30 19.15   Jens, Andre, Juan
So,19.01.20 Vest U14 TV V U14 11.30 09.45    
Fr,24.01.20 SVO Borghorst TV Vreden 20.30 19.00   Hendrik, Marko, Bene
Do,30.01.20 SV Gladbeck U14 TV V U14 19.30 17.45    
So,02.02.20 Vest U12 Turnier 11.30 09.45    
Di,04.02.20 WSV Bocholt2 TV Vreden 20.30 19.15    
Mo,10.02.20 VFL Gladbeck TV Vreden 20.30 18.45   Bürste, Dirk, Ralf
Do,13.02.20 TV V U14 Gladbeck13 20.00   Carsten, Felix, Jan  
Fr,21.02.20 SV Gladbeck13 TV Vreden 20.30 18.45   Tobi, Jan, Jens
Do,12.03.20 TV Vreden SC Coesfeld 20.30   Christian, Koen, Jörg  
Fr,20.03.20 Jahreshaupt-versammlung TV Vreden        
Sa,21.03.20 TV Vreden U12Turnier 13.15      
Mo,23.03.20 TV Vreden SC Coesfeld 20.30   Klaus, Pascal, Robert  
Do,02.04.20 TV Vreden WSV Bocholt2 20.30   Christian, Peter, Koen  
Do,23.04.20 WSG Vest2 TV Vreden 20.30 18.45   Andre, Juan, Hendrik
Fr,27.04.20 TV Vreden SV Gladbeck13 20.30   Jörg, Klaus, Robert  
Sa,16.05.20 SC Coesfeld U14 TV V U14 19.15 18.00    
Mo,18.05.20 TV Vreden SV Gronau 20.30   Pascal,Peter, Christian  
Mo,25.05.20 SC Coesfeld2 TV Vreden 20.30 19.15   Marko, Bene, Bastian
Sa,06.06.20 Gronau U12 Turnier ?      
Di,09.06.20 SV Münster91 TV Vreden 20.15 18.30   Bürste, Hendrik, Ralf
Mo,15.06.20 TV Vreden WSG Vest3 20.30   Koen, Jörg, Klaus  
Do,18.06.20 TV Vreden VFL Gladbeck 20.30   Robert, Peter, Christian  
14.08.-16.08.20 Manni Scheibe CUP   Bocholt Tonwerke!! Party!